Жильцы многоквартирного дома №27 по ул.Харланова выражают благодарность сотруднику Аппарата Уполномоченного по правам человека в РИ

Уважаемый Джамбулат Эдалгиреевич!

Мы жильцы многоквартирного дома №27 по ул.Харланова с.п. Орджоникидзевская обращались к Вам за помощью в содействии решению нашей проблемы, связанной с необходимостью проведения ремонта крыши дома. На протяжении 10 лет крыша нашего дома протекала, вызывая массу неудобств и расходов по ремонту квартир после очередных протечек.

Наши обращения во все государственные инстанции республики оставались без внимания.

Лишь после того, как к нашей проблеме подключился Оздоев Исропил Идрисович- сотрудник Вашего Аппарата, у жильцов дома появилась надежда на то, что проблема с ремонтом крыши будет решена. И действительно, Оздоев И. неустанно занимался решением общих нужд и проблемы жильцов, информируя нас о каждом обращении в государственные и муниципальные органы республики. Благодаря его усилиям и человеческому подходу к нашей проблеме, в марте 2014г. в нашем многоквартирном доме наконец-то полностью произведен ремонт крыши .

Мы жильцы дома по ул.Харланова №27 просим Вас искренне поблагодарить Оздоева И.И. за содействие в решении нашей проблемы!

С уважением Накостоева М-М.Б.

Сейнароева А.

Плиева Р.У.

Точиева М.Б.

Баркинхоева М.И.

Махаури Р.В.

Чахкиев А.Б. и другие

Вам также могут понравиться Еще от автора