Состоялось заседание Постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка под председательством Главы РИ Ю.Б. Евкурова

original21063898Сегодня  Уполномоченный по правам человека Джамбулат Оздоев принял участие в заседании Постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Ингушетия, которое состоялось в Правительстве РИ под председательством  Главы РИ Евкурова Юнус-Бека Баматгиреевича.

В работе заседания приняли участие: заместитель Министра внутренних дел по РИ Султыгов А.И., первый заместитель прокурора РИ Васильченко А.В., начальник УФМС по РИ Батаев М.С., руководитель Управления Роскомнадзора по РИ Боков Т.С.

В работе заседания  детально говорилось об эффективности мер, принимаемых правоохранительными органами по противодействию незаконному обороту оружия, боеприпасов, взрывных устройств  и взрывчатых веществ; об эффективности принимаемых мер по противодействию информационным провокациям и вбросам на интернет-ресурсах;  о состоянии работы по выявлению нарушений миграционного законодательства на территории Республики Ингушетия и принимаемых мерах по выводу трудовых мигрантов из теневого сектора экономики.

Пресс-служба
Уполномоченного по правам человека
в Республике Ингушетии

 

Вам также могут понравиться Еще от автора