Встреча Уполномоченного по правам человека в РИ с полномочным Представителем РИ в Ростовской области

10 декабря — в день принятия Всеобщей Декларации прав человека, в Москве прошла очередная церемония награждения лауреатов медали «Спешите делать добро», которую вручает Уполномоченный по правам человека в Российской федерации Владимир Лукин.
По представлению Уполномоченного Д. Оздоева, одним из лауреатов со всей России стал полномочный Представитель Республики Ингушетия в Ростовской области Дарсигов Магомед, который был награжден почетной грамотой за активную гражданскую позицию, в том числе и по защите прав детей. Поскольку он сам не смог принять участие в Москве, вручение грамоты, по просьбе Лукина В.П. прошло в офисе Уполномоченного по правам человека в РИ.
В ходе состоявшейся короткой беседы полпред РИ Магомед Дарсигов и Джамбулат Оздоев обсудили особенности профессиональной деятельности каждого, трудности, с которыми им приходится сталкиваться в работе и вопросы возможного сотрудничества.
На прощание омбудсмен выразил уверенность, что полпред Дарсигов М. и в дальнейшем будет достойно представлять Республику Ингушетия в Ростовской области.

Пресс-служба УПЧ в РИ

Вам также могут понравиться Еще от автора