В МФЦ г. Назрань проведены очередные совместные консультации граждан сотрудниками Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия и Отделения Пенсионного фонда России по Республике Ингушетия

10 ноября 2022 года в МФЦ г. Назрань сотрудниками Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия проведены очередные бесплатные консультации в рамках реализации социально-просветительского проекта «Правовой марафон для пенсионеров», инициированного Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, при участии Отделения Пенсионного фонда России по Республике Ингушетия.

Жителям оказана правовая помощь по вопросам правильности начисления пенсии, денежных выплат за членов семьи, находящихся на иждивении, условий и порядка выплат накопительной части пенсии, включения в стаж периодов трудовой деятельности и др. У обратившихся граждан приняты заявления для тщательной последующей проверки правильности выплат и учтенного пенсионного стажа.

Следующий совместный прием граждан планируется провести в г.Сунжа 17 ноября текущего года.

Более подробная информация будет размещена на официальном сайте Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетии, в средствах массовой информации и в социальных сетях.

По всем интересующим вопросам проекта просьба обращаться по номерам: 8(963) 172-42-70, 8(8734)55-11-75, 8(8734)55-19-92.

Информационно-аналитический сектор УПЧ в РИ

Вам также могут понравиться Еще от автора