В МФЦ г. Магас проведены совместные консультации граждан сотрудниками Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия и Отделения пенсионного фонда России по Республике Ингушетия

3 ноября 2022 года в МФЦ г. Магас сотрудниками Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия проведены бесплатные консультации в рамках реализации социально-просветительского проекта «Правовой марафон для пенсионеров», инициированного Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, при участии Отделения пенсионного фонда России по Республике Ингушетия.

Жителям столицы оказана правовая помощь по вопросам досрочного выхода на пенсию, условий и порядка выплат накопительной части пенсии, включения в стаж периодов трудовой деятельности и др.

Реализация данного проекта в виде проведения бесплатных консультаций будет продолжена на территориях других муниципальных образований    республики. Более подробная информация будет размещена на официальном сайте Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетии, в средствах массовой информации и в социальных сетях.

По всем интересующим вопросам проекта просьба обращаться по номерам: 8(963) 172-42-70, 8(8734)55-11-75, 8(8734)55-19-92.

 

Информационно-аналитический сектор УПЧ в РИ

Вам также могут понравиться Еще от автора