В МФЦ г. Карабулак проведены совместные консультации граждан сотрудниками Аппарата Уполномоченного по правам человека в Ингушетии и Отделения Социального фонда России по Республике Ингушетия в рамках проекта «Правовой марафон для пенсионеров»

9 ноября, в МФЦ г. Карабулак сотрудниками Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия с участием Отделения Социального фонда России по Республике Ингушетия в очередной раз проведены консультации граждан в рамках реализации социально-просветительского проекта «Правовой марафон для пенсионеров», инициированного Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.

Всем обратившимся гражданам оказана правовая помощь по вопросам пенсионных накоплений, трудового стажа, зачтенного при назначении пенсии и по другим вопросам.Кроме того, у пяти обратившихся граждан приняты жалобы о нарушении пенсионных прав для рассмотрения по существу.

Следующий прием граждан пенсионного и предпенсионного возраста пройдет в МФЦ с.п. Яндаре во вторник, 14 ноября, с 14 до 17 часов.

По имеющимся вопросам просьба обращаться по номерам: 8 (963) 172-42-70, 8 (8734) 55-19-92.

 

Информационно-аналитический сектор УПЧ в РИ

Вам также могут понравиться Еще от автора