Выписки из приказов о трудоустройстве получили более 50 выпускников-отличников

16 августа более 50 обладателей красных вузовских дипломов в торжественной обстановке получили выписки из приказов о приеме на работу из рук работодателей. Третья по счёту акция под названием «Профессиональные кадры – будущее Ингушетии», посвященная выпускникам-отличникам и выпускникам школ республики, поступившим в текущем году в иногородние вузы страны, состоялась в летнем Амфитеатре.

Открыл торжественную часть мероприятия Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Выступая перед выпускниками и их родителями, руководитель региона сообщил, что благодаря программе «Профессиональные кадры – будущее Ингушетии» в 2012-2013 гг. было трудоустроено 170 выпускников-отличников, которые успешно работают в самых разных сферах и достойно строят свою профессиональную карьеру, оправдывая тем самым возложенные на них надежды и ожидания.

По его словам, выпускники сегодня делают самый серьёзный шаг во взрослую жизнь. Это совершенно иной уровень ответственности – и за слова, и за поступки. За красным дипломом стоит напряженный труд, годы учёбы. Молодым людям и впредь необходимо трудиться, не жалея сил, чтобы достичь профессионального роста.

В заключительной части своего выступления Глава республики поздравил выпускников с важнейшими событиями в их жизни – успешным окончанием ВУЗов и первым трудоустройством. Пожелал ребятам карьерного и профессионального роста, научных открытий и успеха во всех начинаниях.

Пресс-служба Главы РИ

Информационно-аналитический сектор УПЧ в РИ

Вам также могут понравиться Еще от автора