В Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия состоится совместный прием граждан Уполномоченного по правам человека в республике с заместителем министра энергетики и ЖКХ Республики Ингушетия, а также исполнительным директором ГУП «Ингушрегионводоканал»

 

 

18 апреля 2023 года, Уполномоченный по правам человека в Республике Ингушетия Ибрагим Цечоев, заместитель министра энергетики и ЖКХ республики Тимур Гайтукиев и исполнительный директор ГУП «Ингушрегионводоканал» Ахмед Акмурзиев проведут совместный прием граждан.

Прием состоится в целях обеспечения дополнительных гарантий государственной защиты права граждан на получение питьевой воды в количестве, достаточном для удовлетворения физиологических и бытовых потребностей.

 Рассмотрение заявлений и жалоб будет осуществляться в соответствии с компетенцией и действующим законодательством. Также обратившиеся граждане смогут получить разъяснения о средствах, которые они вправе использовать для защиты своих прав.

При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность. Рекомендуется подготовить письменное обращение с содержанием всех сведений для оперативного рассмотрения доводов.

Время приема: с 10:00 ч. до 13:00 ч., адрес: г. Магас, ул. Мальсагова, 11.

Предварительная запись осуществляется по тел:

8 (963) 172-42-70 и 8(8734) 55-11-75 – ежедневно с 09:00 до 18:00, кроме субботы и воскресенья.

 

Информационно-аналитический сектор УПЧ в РИ

Вам также могут понравиться Еще от автора