В адрес Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия поступило благодарственное письмо

3aeb8f85На имя Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия Д.Оздоева поступило благодарственное письмо от руководителя Фонда социальной поддержки населения «Солидарность» М. Харсиева за сотрудничество в оказании благотворительной помощи малообеспеченным гражданам. В письме, в частности, говорится:

«Хотелось бы выразить Вам и вверенным Вам организациям глубокую признательность за готовность  помочь обездоленным и прийти на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего. Мы также считаем себя вправе выразить эту благодарность и от имени тех нуждающихся, которые высылают нам свои сердечные отклики на поступившую в их адрес помощь, в которой есть и Ваша лепта. Мы искренне надеемся на продолжение и дальнейшее развитие нашего сотрудничества».

Фонд социальной поддержки населения «Солидарность» — ингушский благотворительный фонд, созданный в 2015 году по инициативе Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова.

Деятельность фонда направлена на оказание помощи наиболее остро нуждающимся категориям населения республики – сиротам, инвалидам, малоимущим, пострадавшим от стихийных и техногенных бедствий.

По данным Фонда за весь период его работы построено 14 домов под крышу, предоставлены строительные материалы 33 семьям для улучшения жилищно-бытовых условий, приобретено и установлено 10 сборно-щитовых домика, 1 жилой вагончик, приобретено 3 земельных участка, а 58 тяжелобольных смогли выехать на лечение за пределы республики и получить соответствующую помощь.

Обратиться в фонд можно по заявке на сайте организации www.fondri.ru, либо по телефону (8734 55-03-01).

Уполномоченный Д.Оздоев в свою очередь благодарит фонд «Солидарность» за проделанную с целью оказания помощи остро нуждающимся гражданам республики плодотворную работу.

Пресс-служба
Уполномоченного по правам человека
в Республике Ингушетии

Вам также могут понравиться Еще от автора