Уполномоченный по правам человека в Республике Ингушетия и Автономная некоммерческая организация «Диалог Регионы» заключили соглашение о сотрудничестве

Уполномоченный по правам человека в Республике Ингушетия Ибрагим Цечоев и Первый заместитель генерального директора автономной некоммерческой организации по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций «Диалог Регионы» Кирилл Истомин подписали соглашение о взаимодействии.  Представителем организации по реализации соглашения  на территории Республики Ингушетия является начальник отдела по работе с Республикой Ингушетия (ЦУР РИ) Мальсагов Магомед Ибрагимович.

Соглашение направлено на организацию взаимодействия и взаимного обмена информацией между сторонами в целях мониторинга состояния соблюдения прав граждан, формирование комплексной картины проблем путем анализа обращений и жалоб жителей, не только в государственные органы, но и через социальные сети, определение наиболее актуальных проблем жителей Республики Ингушетия на основе анализа информационного пространства и мониторинга публикаций, отзывов и комментарий граждан.

Соглашением также предусмотрены иные формы сотрудничества – проведение взаимных консультаций, совместных «круглых столов» и дискуссий по вопросам, представляющим взаимный интерес сторон.

Подписанное соглашение о сотрудничестве положительно повлияет на повышение эффективности коммуникации между жителями республики и властью.

Информационно-аналитический сектор УПЧ в РИ

Вам также могут понравиться Еще от автора