Уполномоченный по правам человека Ибрагим Цечоев и Президент адвокатской палаты Зарета Хаутиева провели «День бесплатной правовой помощи населению Республики Ингушетия»

Сегодня, 29 сентября 2021 года, в рамках социального проекта «День бесплатной правовой помощи населению Республики Ингушетия», в целях реализации права граждан на получение бесплатной квалифицированной юридической помощи, Уполномоченным по правам человека в Республике Ингушетия Ибрагимом Цечоевым и Президентом  Адвокатской палаты Республики Ингушетия Заретой Хаутиевой проведен совместный прием граждан.

За правовой помощью обратились граждане, которых интересовали вопросы возмещения имущественного вреда, вопросы обеспечения жилищных прав и другие.

В ходе приема, гражданам оказана юридическая помощь в виде правового консультирования, составления административного иска и других документов правового характера.

Напоминаем, что подобное мероприятие в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия проводится ежемесячно (в каждую последнюю среду месяца).

Информационно-аналитический сектор УПЧ в РИ

Вам также могут понравиться Еще от автора