Уполномоченному по правам человека в Республике Ингушетия присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Республики Ингушетия»

Вчера, 27 декабря 2022 года, Глава субъекта Махмуд-Али Калиматов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Ингушетия представителям различных сфер деятельности.

В торжественной церемонии, которая по традиции прошла в Зале Славы региональной администрации в Магасе, принял участие Уполномоченный по правам человека в Республике Ингушетия.

Указом Главы Республики Ингушетия М-А. М. Калиматова от 07.11.2022 г. №209 за заслуги в обеспечении соблюдения прав, свобод, законных интересов граждан и в связи с Днем прав человека Уполномоченному по правам человека в Республике Ингушетия Цечоеву И.К. присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Республики Ингушетия».

Коллектив Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия поздравляет Ибрагима Курейшиевича с этой заслуженной наградой.

Решение о присвоении ему этого почетного звания является результатом многолетней добросовестной работы по укреплению законности и правопорядка, ответственного отношения к исполнению своих должностных обязанностей и профессионализма в области обеспечения прав, свобод и законных интересов граждан.

Желаем Ибрагиму Курейшиевичу дальнейшей успешной и плодотворной деятельности, мира, добра и благополучия!

Коллектив Аппарата УПЧ в РИ

Вам также могут понравиться Еще от автора