Сотрудники аппарата Уполномоченного провели субботник

Привычные деловые костюмы сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Республики Ингушетия сменили на рабочую одежду с целью принять участие в акции «Всероссийский экологический субботник – Зелёная Россия».

Дружный коллектив во главе с руководством запасся всем необходимым инвентарем для проведения субботника (газонокосилка, лопаты, грабли, веники, перчатки и т.д.) и с энтузиазмом начал благоустраивать всю прилегающую территорию к офису Уполномоченного. Вся территория была очищена от мусора, проведена подрезка газона и деревьев, были разбиты клумбы для посадки многолетних растений. Женской частью коллектива, с целью создания благоприятной рабочей обстановки, были окрашены внутренние стены офиса и в предназначенном для хранения архивных документов помещении была проведена влажная уборка.

Согласитесь, ничто так не объединяет коллектив, как совместный труд на природе и идея субботника — это самое простое, эффективное решение, помогающее обустроить и сделать чище не только уголки нашей планеты, но и нас самих.


Пресс- служба УПЧ в РИ

Вам также могут понравиться Еще от автора