Сотрудник Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия принял участие во Всероссийской научно-практической конференци

27 октября 2022 года, заведующий сектором Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия Исропол Оздоев принял участие во Всероссийской научно-практической конференции на тему: «Профилактика экстремизма и терроризма как условие обеспечения гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений». Мероприятие организовано Министерством по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия.

В конференции также приняли участие министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации Беков В.А-В., заместитель министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Баширов С-М.В. и другие.

Темы, затронутые в ходе встречи, вызвали оживленную дискуссию. Участники диалога сошлись во мнении, что работа, которая ведется с молодежью в республиках по профилактике экстремизма, довольно успешна. Также, в ходе конференции участники обсудили формы и методы работы по противодействию идеологии терроризма в современных условиях высокого уровня информационной доступности.

Информационно-аналитический сектор УПЧ в РИ

Вам также могут понравиться Еще от автора