Представитель Уполномоченного по правам человека в Ингушетии принял участие в заседании ОФСИН России по Республике Ингушетия

27 июля 2021 года, состоялось оперативное совещание ОФСИН России по Республике Ингушетия по подведению итогов работы за первое полугодие  2021 года, в работе которого принял участие начальник отдела Аппарата  Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия Абабукар Цечоев.

Совещание прошло под председательством начальника ОФСИН России по Республике Ингушетия Сергея Ролдугина. В совещании также приняли участие представители Администрации Главы и Правительства Республики Ингушетия, правоохранительных органов, общественных организаций, руководители структурных подразделений и учреждений ОФСИН.

Вниманию участников совещания были представлены доклады о деятельности подразделений и служб ОФСИН, в которых особое внимание  уделено вопросам осуществления надзора за лицами, содержащимися в СИЗО-1, материально-технического обеспечения, организации воспитательной работы, психологического обеспечения содержащихся под стражей лиц и др.

По итогам совещания руководством ОФСИН России по Республике Ингушетия обозначены имеющиеся проблемы и определены приоритетные задачи на предстоящий период.

 

Информационно-аналитический сектор УПЧ в РИ

Вам также могут понравиться Еще от автора