Представитель регионального Уполномоченного принял участие в итоговом заседании коллегии ОФСИН России по Республике Ингушетия

Во вторник, 2 февраля 2021 года, в ОФСИН России  по Республике Ингушетия под председательством руководителя ведомства Сергея Ролдугина прошло  заседание коллегии по подведению итогов работы за 2020 год и определению основных задач на 2021-й, в работе которого принял участие представитель Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия.

В ходе заседания отмечено, что в прошедшем году оперативная обстановка в ОФСИН России по Республике Ингушетия оставалась управляемой, обеспечено соблюдение законности и правопорядка. Благодаря своевременно принятым мерам руководством ведомства и персоналом МСЧ удалось избежать проникновения на территорию подведомственных учреждений новой коронавирусной инфекции.

Также, в ходе заседания рассмотрены вопросы организации воспитательной и социальной работы с личным составом, состояния режима и надзора, профилактической работы с лицами, содержащимися в исправительных учреждениях республики.

Завершилось заседание награждением сотрудников ОФСИН России по Республике Ингушетия, внесших значительный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы.

 

Информационно-аналитический сектор УПЧ в РИ

 

 

Вам также могут понравиться Еще от автора