Постановлением Правительства Республики Ингушетия от 13 декабря 2012г. №272 утверждена Комиссия по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в РИ

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012г. №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» Правительством Республики Ингушетия разработано Постановление «О Комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в РИ».

В соответствии с указанным Постановлением Комиссия по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в РИ является постоянно действующим совещательным органом, обеспечивающим разработку предложений по решению вопросов, связанных с предоставлением государственных и муниципальных услуг на территории РИ.

Заседания Комиссии проводятся не реже  одного раза в месяц, при необходимости могут проводиться и внеочередные заседания.

Решения Комиссии оформляются протоколом, который подписывает председатель Комиссии. Решения Комиссии носят рекомендательный характер. Для реализации  решений Комиссии могут готовиться поручения Председателя Правительства Республики Ингушетия.

Вам также могут понравиться Еще от автора