Подведены итоги конкурса сайта кавказский узел «Герой Кавказа -2012»

В мае 2013 года сотрудники «Кавказского узла» http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/221965/. Подвели итоги конкурса, «Герой Кавказа-2012», в котором был номинирован и Уполномоченный по правам человека в Республике Ингушетия Джамбулат Оздоев.
Для участия в первом конкурсе «Кавказского узла» «Герой Кавказа» были отобраны кандидатуры десяти героев — людей с активной жизненной позицией, неравнодушных к жизни на Кавказе и правам его жителей, что было на деле доказано ими в 2012 году.
Каждый из героев добился конкретных результатов, защищая чьи-то права, выполняя профессиональный долг честно и добросовестно, или в общественных интересах отстаивали свою позицию. Каждый из них проявил активную гражданскую позицию, они не остались равнодушны к происходящим вокруг них событиям.
Дагестанский адвокат Сапият Магомедова, Блогер Алан Салбиев, журналист Исрапил Шовхалов и УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ Джамбулат Оздоев стали первыми в десятке равных по итогам конкурса «Герой Кавказа-2012» — таков выбор читателей «Кавказского узла», отдавших свои голоса за них.

Пресс-служба УПЧ в РИ

Вам также могут понравиться Еще от автора