Письмо благодарности от коллег-правозащитников

В пределах интересов и деятельности ингушского омбудсмана находится не только работа над обращениями на его имя в связи с нарушениями прав и свобод человека и гражданина, но и    проактивная деятельность в области правового просвещения граждан. И в своей работе омбудсман оказывает содействие правозащитным и социально-ориентированным организациям в их  деятельности.

Так, 09 июля 2013 года на имя Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия Джамбулата Оздоева поступило письмо от Председателя Комитета «Гражданское  содействие» Ганнушкиной С.А., со словами благодарности за активное содействие и помощь в организации семинара для сотрудников правоохранительных органов Республики Ингушетия, который проходил 1-2 июля 2012г. на базе  учебного центра МВД РИ.

В письме, в частности, говорится: «Нам было очень приятно сотрудничать с Вами, готовя этот семинар, и мы очень рады, что он состоялся, несмотря на некоторые возникавшие трудности. Мы очень надеемся, что сотрудникам полиции Ингушетии было интересно участвовать в работе семинара по вопросам соблюдения прав человека, и это подтверждалось их активностью при проведении семинара и вопросами, которые они задавали ведущим по обсуждаемым темам.

Наш коллектив, а также привлекаемые специалисты из профильных организаций будут и дальше готовы взаимодействовать с Вами в целях просвещения и обучения ценностям и особенностям применения международных соглашений в области прав человека для жителей и государственных служащих Республики Ингушетия».

Пресс-служба Уполномоченного по правам человека в РИ.

Вам также могут понравиться Еще от автора