ОБЪЯВЛЕНИЕ

Государственный орган «Уполномоченный по правам человека в Республике Ингушетия  и  его аппарат» объявляет о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста сектора информационно-аналитической работы (старшая должность гражданской службы).

В рамках проведения второго этапа конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста сектора информационно-аналитической работы в ГО «Уполномоченный по правам человека в Республике Ингушетия и его аппарат» будут проведены следующие процедуры:

  1. 28 апреля 2021 г. в 10-00 час. – тестирование кандидатов по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности государственной гражданской службы;
  2. 28 апреля 2021 г. в 11-00 час. – индивидуальное собеседование с кандидатами, претендующими на замещение вакантной должности ведущего специалиста сектора информационно-аналитической работы;

Конкурс проводится по адресу: 386001, РИ, г. Магас, ул. Д. Мальсагова, 11, телефон для справок: 8 (8734) 55-13-37, 55-19-92.

К участию во втором этапе конкурса   на замещение вакантной должности ведущего специалиста сектора информационно-аналитической работы в ГО «Уполномоченный по правам человека в Республике Ингушетия и его аппарат» допущены следующие кандидаты, соответствующие квалификационным требованиям:

 

№ п/п Наименование структурного подразделения  

Наименование должности

 

Фамилия, имя, отчество кандидатов

1 Сектор информационно-аналитической работы Ведущий специалист  

Сурхоева Джанетта Махмутовна

2

 

 

————-//————-

 

 

————//————

 

Гагиев Магомед Исраилович

 

 

Вам также могут понравиться Еще от автора