Московская открытая школа прав человека проводит набор слушателей. Заявки принимаются до 7 марта

 

15085643_930474987084986_7623898224717798757_n

Московская открытая школа прав человека проводит проводит набор слушателей на ближайшую образовательную программу.

Московская открытая школа прав человека — это уникальное пространство, знакомящее участников с концепцией прав человека, системой и практиками их защиты. Здесь вы узнаете об истории правозащитного движения, о нормах и ценностях, которыми руководствуются правозащитники в повседневной деятельности, а также познакомитесь с опытом современных правозащитных и гражданских инициатив и сможете совершить практические действия.

Встречи рассчитаны на студентов и молодых преподавателей, журналистов, юристов, международников, историков, политологов, социологов, психологов, антропологов и философов, активистов и волонтёров гражданских организаций — а также всех, кому небезразлична защита прав человека как предмет размышлений и форма деятельности.

Школа является совместным проектом Сахаровского центра, международной сети — Молодежное правозащитное движение и Международной школы прав человека и гражданских действий, реализуемом при участии Amnesty International, центра Transparency International Russia, комитета Гражданское содействие, Объединенной группы общественного наблюдения (ОГОН), Международной сети наблюдателей (ION).

Участие бесплатное.

Контакты: e-mail: moscow@inthrschool.org
Информация: http://inthrschool.org/node/3934

 

Пресс служба УПЧ в РИ

Вам также могут понравиться Еще от автора