Институту Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия – 18 лет

24 марта 2003 года, с принятием Закона Республики Ингушетия  «Об Уполномоченном по правам человека в Республике Ингушетия» начал свою деятельность институт Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия.

Деятельность Уполномоченного дополняет существующие средства защиты прав и свобод человека и гражданина.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что институт Уполномоченного по правам человека в Ингушетии доказал свою востребованность.  Об этом свидетельствует растущий уровень доверия жителей республики, установившиеся конструктивные отношения Уполномоченного с органами государственной власти, органами местного самоуправления, правоохранительными и правоприменительными органами, общественными организациями, правозащитниками и, конечно, конкретные факты и события, получившие реальное разрешение с помощью института уполномоченного.

Всех сотрудников аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия благодарю за профессионализм, внимательное отношение к людям и их проблемам.

В этот знаменательный день примите самые искренние пожелания доброго здоровья, жизненной энергии, счастья, благополучия и новых свершений и побед в благородном деле защиты прав человека!

Уполномоченный по правам человека

в Республике Ингушетия                                                               И.К. Цечоев

 

 

Вам также могут понравиться Еще от автора