Джамбулат Оздоев награжден Почетной Грамотой Республики Ингушетия

В Администрации Главы Ингушетии состоялось торжественное вручение государственных наград Российской Федерации и Республики Ингушетия. По мнению Главы Ингушетии, вручение наград — всегда особенное, волнующее событие и возможность общения с лучшими представителями народа Ингушетии. «Я рад, что могу вручить вам награды, которые являются подтверждением и признанием добросовестного труда», — подчеркнул он, и преступил к торжественной церемонии.

Отметим, что более 70-ти жителей Ингушетии получили из рук Главы республики почетные грамоты, дипломы, награды и памятные сувениры. Сегодня среди лучших были работники различных министерств и ведомств: здравоохранения, культуры, образования, сотрудники правоохранительных органов, спортсмены и представители бизнеса.

Юнус-Бек Евкуров отметил, что награждает тех, кто продолжает славные национальные традиции и тех, кого объединяет высокая цель сделать сильной и процветающей нашу республику.

Юнус-Бек Евкуров выразил признательность всем присутствующим за их труд и пожелание работать в таком же ритме, поскольку только так можно добиться благополучия и процветания Ингушетии. А в заключительном слове он сказал: — «Благодарю всех вас и желаю крепкого здоровья, удачи и новых достижений. Процветания нашей родной Ингушетии, счастья и благополучия всем ее жителям».

Общее фото в мраморном зале завершило это мероприятие.

Пресс — служба УПЧ в РИ

Вам также могут понравиться Еще от автора